Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Prada Linea Rossa 0PS A08S U61144 56
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO08F 56
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36723
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36724
  • Medidas da armação
  • Medidas da armação
Só resta 1 em stock
Envio grátis (apenas em Portugal Continental)
Em stock. Enviado hoje
Garantia de reembolso de 30 dias
Outras cores disponíveis
Escolher parâmetros
Tamanhos
M (56 mm)
Uma escolha clara para uma visão ótima
Porque temos vantagens únicas.
  • Distribuidor autorizado
    Vendemos óculos 100% originais.
  • Todas as armações em stock
    Temos mais de 2 000 armações em stock.
  • Envio grátis
Descrição do produto
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 são óculos de sol para homem.
Veja como estes óculos de sol lhe ficam com a ferramenta Virtual Try-On da Lentiamo.
Armações de óculos de sol
Lentes de óculos de sol
  • As lentes prateadas reduzem a intensidade da luz sem afetar o contraste nem distorcer as cores.
  • As lentes são de plástico, cujas vantagens inegáveis são a leveza e a resistência a quebras.
Acessórios
  • Entregamos os óculos de sol no seu estojo original. A cor do estojo e o seu design podem variar.
Explore toda a gama de óculos de sol para encontrar mais estilos de marcas populares.
Detalhes do produto
136 mm Calibre total dos óculos
145 mm Comprimento das hastes
42 mm Comprimento do cristal
56 mm Calibre do cristal
19 mm Ponte
Lentes
Polarizadas:  Não
Efeito espelho:  Sim
Degradadas:  Não
Fotocromáticas:  Não
Cor das lentes:  Prateado
Comprimento do cristal:  42 mm
Calibre do cristal:  56 mm
Material das lentes:  Plástico
Filtro UV 400:  Sim
Armações
Formato da armação:  Quadrados
Cor da armação:  Preto
Material da armação:  Plástico
Tamanhos:  M
Calibre total dos óculos:  136 mm
Comprimento das hastes:  145 mm
Ponte:  19 mm